新萄京娱乐网址2492777 - 我的大学 /forum.php?mod=forumdisplay&fid=26 Latest 20 threads of 我的大学 Copyright(C) 新萄京娱乐网址2492777 Discuz! Board by Comsenz Inc. Fri, 10 Jul 2020 08:52:41 +0000 60 /static/image/common/logo_88_31.gif 新萄京娱乐网址2492777 / 毕业档案丢失了,可以补办吗 /forum.php?mod=viewthread&tid=45607 我的大学 913332090 Fri, 03 Jul 2020 00:52:38 +0000 学士学位申请时间截点 /forum.php?mod=viewthread&tid=45606 我的大学 9173307518 Thu, 02 Jul 2020 08:48:22 +0000 学士学位审核 /forum.php?mod=viewthread&tid=45605 我的大学 9173307518 Thu, 02 Jul 2020 00:14:33 +0000 毕业证问题 /forum.php?mod=viewthread&tid=45604 我的大学 9179309074 Wed, 01 Jul 2020 09:48:43 +0000 如何知道是否已取得学士学位 /forum.php?mod=viewthread&tid=45603 我的大学 9173307518 Wed, 01 Jul 2020 08:43:58 +0000 学位证发了吗 /forum.php?mod=viewthread&tid=45601 我的大学 9179301078 Mon, 08 Jun 2020 05:27:53 +0000 拿毕业证时间 /forum.php?mod=viewthread&tid=45600 我的大学 9179119302 Fri, 29 May 2020 05:16:45 +0000 请问学位证什么时候可以发放? /forum.php?mod=viewthread&tid=45599 我的大学 917332287 Wed, 13 May 2020 01:18:18 +0000 学位证什么时候发 /forum.php?mod=viewthread&tid=45598 我的大学 9179301078 Mon, 20 Apr 2020 07:36:58 +0000 统考时间 /forum.php?mod=viewthread&tid=45597 我的大学 9179308769 Wed, 15 Apr 2020 23:57:59 +0000 考试可以在手机上完成吗 /forum.php?mod=viewthread&tid=45596 我的大学 9179308769 Thu, 09 Apr 2020 11:07:59 +0000 你好 刘老师我要怎么联系我的论文引导老师,请他帮忙看. /forum.php?mod=viewthread&tid=45594 我的大学 9179103011 Sun, 05 Apr 2020 11:46:28 +0000 这样算毕业了吗 /forum.php?mod=viewthread&tid=45591 我的大学 917335908 Wed, 11 Mar 2020 08:18:32 +0000 老师,请问917335908学员符合毕业条件了吗?什么时候能拿到毕业证? /forum.php?mod=viewthread&tid=45590 我的大学 917335908 Sat, 07 Mar 2020 09:33:54 +0000 请问今年3月份的学士证书可以正常发放吗? /forum.php?mod=viewthread&tid=45589 我的大学 917332287 Mon, 17 Feb 2020 02:40:16 +0000 如何查询学士学位是否取得 /forum.php?mod=viewthread&tid=45588 我的大学 9173307518 Sun, 09 Feb 2020 08:21:41 +0000 新萄京娱乐网址的app 在那里下载 /forum.php?mod=viewthread&tid=45585 我的大学 9179112852 Tue, 17 Dec 2019 07:11:43 +0000 毕业证书照片更改 /forum.php?mod=viewthread&tid=45584 我的大学 9179301858 Wed, 04 Dec 2019 00:47:35 +0000 老师您好,我是201709届的,想咨询一下毕业证的事 /forum.php?mod=viewthread&tid=45583 我的大学 9179302858 Mon, 02 Dec 2019 14:52:24 +0000 毕业证 /forum.php?mod=viewthread&tid=45582 我的大学 917335908 Tue, 26 Nov 2019 03:06:16 +0000